F1-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2013/2014 Fair-Play-Staffel II |
Spielort: Büsum-Rosengrund
|
Sponsor Pane Vino, Co-Trainer Christoph Bürger,
Konstantin Landberg, Lucas Jacobs, Iven Wedemeier/Lieske,
Leon Mietzner, Niklas Hackert,
Tyler Kjelle, Thore Adermann, Diego De Nuzzo, Jannis Meister, Trainer Frank Hackert
Es fehlen Benne Witt und Lucas
Hoffmann.
|
Spielplan F1 - Staffel II:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 14.09. | SG Westerdöfft | TuRa Meldorf | 11.00 | 6 - 0 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 28.09. | SG Westerdöfft | Diekhusen-Fahrstedter FC | 11.00 | 2 - 6 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 26.10. | SSV Hennstedt | SG Westerdöfft | 15.30 | 1 - 3 | Hennstedt |
Sonntag, 03.11. | SG Westerdöfft | SSV Lunden | 11.00 | 2 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Rückrunde:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.03. | TuRa Meldorf | SG Westerdöfft | 11.00 | 0 - 2 | Meldorf - Otto-Nietsch |
Samstag, 22.03. | SG Westerdöfft | SG Nord-Hemm II | 11.00 | 0 - 6 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 29.03. | Diekhusen-Fahrstedter FC | SG Westerdöfft | 11.00 | 2 - 2 | Diekhusen |
Freitag, 04.04. | SG Westerdöfft | SSV Hennstedt | 17.00 | 3 - 2 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 13.04. | SSV Lunden | SG Westerdöfft | 10.00 | 3 - 1 | Lunden |
Samstag, 10.05. | Ditmarsia Albersdorf | SG Westerdöfft | 10.00 | 1 - 2 | Albersdorf |
Donnerstag, 15.05. | SG Nord-Hemm II | SG Westerdöfft | 17.00 | 8 - 1 | Hemmingstedt-Schule |
Samstag, 24.05. | SG Westerdöfft | Ditmarsia Albersdorf | 11.00 | 6 - 2 | Büsum-Rosengrund |
Sportplatz Meldorf
Datum | Anstoß | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 25.08. | 11:05 | TuRa Meldorf II | - | SG Westerdöfft |
0 - 2
|
11:44 | SG Westerdöfft | - | SG Burg / Hochdonn |
1 - 0
|
|
12:23 | Kickers Eider SG | - | SG Westerdöfft |
1 - 2
|
|
13:02 | TuRa Meldorf | - | SG Westerdöfft |
0 - 0
|
|
13:54 | SG Westerdöfft | - | SG Lohe/Wesseln |
1 - 1
|