E1-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2015/2016 - Kreisklasse A |
Spielort: Büsum-Rosengrund
|
hintere Reihe von
links/Ansicht: Trainer
Frank Hackert, Benne Witt, Thore Adermann, Konstantin
Landberg, Jan Luis Dennhardt,
Tyler Kjelle, Paul Lehmann, Marvin Vagt, Lucas Sievers, Diego De Nuzzo, Bosse Gröper, Co-Trainer Wolfgang Jacobs
vordere Reihe von
links/Ansicht: Leon
Mietzner, Jannis Meister, Iven Wedemeier, Joey Schmidt,
Niklas Hackert,
Maskottchen "Captain", Lucas Jacobs, Finn Johann Claussen, Finn Lange, Räwan Quliyev, Nicki Scholz |
Spielplan Kreisklasse A - E1-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.03. | TuRa Meldorf | SG Westerdöfft | 11.00 | 3 - 0 | Meldorf |
Sonntag, 17.04. | BSC Brunsbüttel | SG Westerdöfft | 11.00 | 2 - 0 | Brunsbüttel |
Samstag, 23.04. | SG Westerdöfft | SV Hemmingstedt | 11.00 | 4 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 29.05. | Diekhusen-Fahrstedter FC | SG Westerdöfft | 11.00 | 2 - 2 | Diekhusen |
Samstag, 04.06. | SG Westerdöfft | SG Mitteldithmarschen | 11.00 | 0 - 8 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 11.06. | Heider SV | SG Westerdöfft | 12.00 | 0 - 1 | HSV-Stadion |
Dienstag, 14.06. | SG Westerdöfft | Ostroher SC | 17.30 | 1 - 3 | Büsum-Rosengrund |
Freitag, 17.06. | SG Westerdöfft | SG Tellingstedt/FCO68 | 17.00 | 0 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Mitteldithmarschen | 8 | 7 | 0 | 1 |
|
24 | 21 | |||
2 | SG Tellingstedt/FCO68 | 8 | 6 | 1 | 1 |
|
30 | 19 | |||
3 | BSC Brunsbüttel | 8 | 6 | 1 | 1 |
|
19 | 19 | |||
4 | Ostroher SC | 8 | 6 | 0 | 2 |
|
10 | 18 | |||
5 | TuRa Meldorf | 8 | 3 | 1 | 4 |
|
-6 | 10 | |||
6 | SG Westerdöfft | 8 | 2 | 1 | 5 |
|
-12 | 7 | |||
7 | Heider SV | 8 | 2 | 0 | 6 |
|
-11 | 6 | |||
8 | Diekhusen-Fahrstedter FC | 8 | 1 | 2 | 5 |
|
-15 | 5 | |||
9 | SV Hemmingstedt | 8 | 0 | 0 | 8 |
|
-39 | 0 |
Spielplan Qualifikation - E1-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.09. | SG Westerdöfft | SSV Lunden | 11.00 | 5 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 26.09. | Marner TV | SG Westerdöfft | 11.00 | 0 - 9 | Marne-Jahnweg |
Sonntag, 04.10. | SG Westerdöfft | Kickers Eider SG | 11.00 | 10 - 0 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 11.10. | TSV Nordhastedt | SG Westerdöfft | 11.00 | 0 - 4 | Neuer Claßenplatz |
Samstag, 07.11. | SG Westerdöfft | Heider SV II | 11.00 | 1 - 0 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 14.11. | Ostroher SC | SG Westerdöfft | 12.00 | 1 - 1 | Ostrohe |
Tabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostroher SC | 6 | 5 | 1 | 0 |
|
43 | 16 | |||
2 | SG Westerdöfft | 6 | 5 | 1 | 0 |
|
28 | 16 | |||
3 | SSV Lunden | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
-1 | 12 | |||
4 | SG Lohe/Wesseln | 6 | 3 | 0 | 3 |
|
-4 | 9 | |||
5 | Heider SV II | 5 | 2 | 0 | 3 |
|
7 | 6 | |||
6 | Marner TV | 4 | 0 | 1 | 3 |
|
-12 | 1 | |||
7 | Kickers Eider SG | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
-29 | 1 | |||
8 | TSV Nordhastedt | 4 | 0 | 0 | 4 |
|
-32 | 0 |