A2-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2012/2012 - Kreisklasse -West |
Spielort: Wesselburen
Foto Folgt !! |
Spielplan Kreisklasse West- A2-Jugend: (Stand: 02.06.13)
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.08. | SG Hohenwestedt II | SG Westerdöfft II | 13.00 | 6 - 3 | Reher |
Mittwoch, 22.08. | SG Westerdöfft II | TSV Barlt | 19.30 | 2 - 2 | Wesselburen |
Sonntag, 26.08. | SG Westerdöfft II | VfR Horst | 13.00 | 1 - 4 | Wesselburen |
Sonntag, 02.09. | TV Gut Heil Wrist | SG Westerdöfft II | 12.30 | 4 - 0 | Wrist |
Freitag, 14.09. | SG Geest 05 | SG Westerdöfft II | 19.00 | 9 - 1 | Eggstedt |
Sonntag, 23.09. | SG Westerdöfft II | Kickers Eider SG | 13.00 | 2 - 1 | Wesselburen |
Sonntag, 30.09. | SG Westerdöfft II | SG Wacken/Vaale | 13.00 | 2 - 3 | Wesselburen |
Samstag, 06.10. | SG Süd | SG Westerdöfft II | 13.00 | 3 - 0 | Averlak |
Freitag, 19.10. | SG Mitteldithmarschen | SG Westerdöfft II | 19.00 | 2 - 0 | Bargenstedt |
Samstag, 03.11. | SG Lola | SG Westerdöfft II | 14.00 | 4 - 1 | Hohenlockstedt |
Sonntag, 11.11. | SG Westerdöfft II | SG Klevhang | 13.00 | 1 - 4 | Wesselburen |
Sonntag, 18.11. | TSV Barlt | SG Westerdöfft II | 13.30 | 1 - 0 | Barlt |
Freitag, 30.11. | VfR Horst | SG Westerdöfft II | 19.00 | 7 - 1 | Horst |
Sonntag, 03.03. | SG Westerdöfft II | TV Gut-Heil Wrist | 13.00 | 0 - 5 | Wesselburen |
Mittwoch, 03.04. | SG Westerdöfft II | SG Läger/Nord/Mün/Oel II | 19.00 | 1 - 0 | Wesselburen |
Sonntag, 07.04. | SG Wacken/Vaale | SG Westerdöfft II | 13.00 | 4 - 2 | Vaale |
Mittwoch, 10.04. | SG Westerdöfft II | SG Hohenwestedt II | 19.00 | 10 - 1 | ??? |
Samstag, 13.04. | Kickers Eider SG | SG Westerdöfft II | 14.00 | 2 - 2 | Dellstedt |
Sonntag, 21.04. | SG Störtal | SG Westerdöfft II | 11.00 | 2 - 2 | Kellinghusen |
Sonntag, 28.04. | SG Westerdöfft II | SG MItteldithmarschen | 13.00 | 0 - 1 | Wesselburen |
Sonntag, 05.05. | SG Läger/Nord/Mün/Oel II | SG Westerdöfft II | 13.00 | 5 - 0 w | Münsterdorf |
Mittwoch, 08.05. | SG Westerdöfft II | SG Geest 05 | 19.00 | 1 - 3 | Wesselburen |
Sonntag, 12.05. | SG Westerdöfft II | SG Lola | 13.00 | 5 - 0 w | Wesselburen |
Mittwoch, 15.05. | SG Westerdöfft II | SG Süd | 19.00 | 4 - 2 | Wesselburen |
Mittwoch, 22.05. | SG Westerdöfft II | SG Störtal | 19.30 | 3 - 4 | Wesselburen |
Freitag, 24.05. | SG Klevhang | SG Westerdöfft II | 19.00 | 4 - 1 | Buchholz |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Geest 05 | 26 | 21 | 3 | 2 | 134:49 | 85 | 66 |
2. | SG Mitteldithmarschen | 26 | 18 | 1 | 7 | 81:37 | 44 | 55 |
3. | SG Läger/Nor/Mün/Qel 2 | 26 | 17 | 4 | 5 | 83:44 | 39 | 55 |
4. | TV Gut-Heil Wrist | 26 | 16 | 3 | 7 | 104:54 | 50 | 51 |
5. | SG Störtal | 26 | 14 | 5 | 7 | 86:55 | 31 | 47 |
6. | SG Klevhang | 26 | 11 | 6 | 9 | 66:62 | 4 | 39 |
7. | SG Wacken/Vaale | 26 | 12 | 3 | 11 | 79:79 | 0 | 39 |
8. | Kickers Eider SG | 26 | 9 | 6 | 11 | 82:60 | 22 | 33 |
9. | SG Süd | 26 | 9 | 2 | 15 | 46:109 | -63 | 29 |
10. | VfR Horst | 26 | 9 | 1 | 16 | 71:84 | -13 | 28 |
11. | SG Hohenwestedt 2 | 26 | 8 | 1 | 17 | 65:101 | -36 | 25 |
12. | TSV Barlt | 26 | 7 | 4 | 15 | 42:80 | -38 | 25 |
13. | SG Westerdöfft 2 | 26 | 5 | 3 | 18 | 45:83 | -38 | 18 |
14. | SG Lola | 26 | 4 | 2 | 20 | 57:139 | -82 | 14 |