B1-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2012/2013 - Verbandsliga-Nord |
Spielort: Büsum-Stadion und Neuenkirchen
Foto Folgt !! |
Verbandsliga-Nord - B1-Jugend: (Stand: 09.06.2013)
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 11.08. | SG Westerdöfft | SG Wiesharde/Schaffl./Lind. | 14.00 | 1 - 1 | Wöhrden |
Samstag, 18.08. | BSC Brunsbüttel | SG Westerdöfft | 14.00 | 4 - 1 | Brunsbüttel |
Samstag, 25.06. | SG Westerdöfft | SG Osterrönfeld/Rotenhof | 14.00 | 4 - 2 | Wöhrden |
Sonntag, 02.09. | Eckernförder SV | SG Westerdöfft | 13.00 | 3 - 1 | Fritz Reuter-Eckern |
Samstag, 08.09. | SG Westerdöfft | SpVg Eidertal-Molfsee II | 14.00 | 5 - 2 | Wöhrden |
Samstag, 22.09. | SG Ladelund/Achtrup/Leck | SG Westerdöfft | 16.00 | 1 - 2 | Achtrup |
Samstag, 29.09. | SG Westerdöfft | FC Kilia Kiel | 14.00 | 2 - 1 | Büsum-Stadion |
Samstag, 20.10. | JS Arlewatt/Hattstedt | SG Westerdöfft | 16.00 | 3 - 2 | Arlewatt |
Samstag, 27.10. | SG Westerdöfft | TSV Altenholz | 14.00 | 2 - 1 | Wöhrden |
Samstag, 03.11. | TSV Kropp | SG Westerdöfft | 14.00 | 3 - 0 | Stadion Kropp |
Samstag, 10.11. | SG Westerdöfft | TSV Schönberg | 14.00 | 1 - 1 | Wöhrden |
Samstag, 17.11. | TSV Kronshagen | SG Westerdöfft | 14.00 | 4 - 0 | Sportzentrum Platz 5 |
Montag, 01.04. | SG Westerdöfft | Preetzer TSV | 14.00 | 0 - 2 | Büsum-Stadion |
Sonntag, 07.04. | SG Westerdöfft | JSG Arlewatt/Hattstedt | 14.00 | 3 - 1 | Neuenkirchen |
Sonntag, 14.04. | FC Kilia Kiel | SG Westerdöfft | 11.00 | 0 - 1 | Kiel-Hasseldieksdamm |
Samstag, 20.04. | SG Westerdöfft | SG Ladelund/Achtrup/Leck | 15.00 | 1 - 2 | Neuenkirchen |
Sonntag, 28.04. | TSV Altenholz | SG Westerdöfft | 13.00 | 0 - 1 | Altenholz-Klausdorfer Str. |
Mittwoch, 01.05. | SpVg Eidertal-Molfsee II | SG Westerdöfft | 15.00 | 4 - 0 | Molfsee |
Freitag, 03.05. | SG Westerdöfft | BSC Brunsbüttel | 18.00 | 2 - 2 | Büsum-Stadion |
Sonntag, 05.05. | SG Westerdöfft | TSV Kropp | 15.00 | 0 - 2 | Büsum-Stadion |
Donnerstag, 09.05. | SG Osterrönfeld/Rotenhof | SG Westerdöfft | 13.00 | 3 - 0 | Osterrönfeld |
Samstag, 11.05. | TSV Schönberg | SG Westerdöfft | 14.00 | 5 - 0 | Schönberg |
Freitag, 17.05. | SG Westerdöfft | Eckernförder SV | 18.00 | 2 - 2 | Büsum-Stadion |
Montag, 20.05. | SG Wiesharde/Schaffl./Lind. | SG Westerdöfft | 13.00 | 4 - 1 | Handewitt |
Sonntag, 26.05. | Preetzer TSV | SG Westerdöfft | 13.00 | 5 - 0 w | Preetz |
Samstag, 01.06. | SG Westerdöfft | TSV Kronshagen | 16.00 | 0 - 0 w | Neuenkirchen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Brunsbüttel | 26 | 21 | 4 | 1 | 85:30 | 55 | 67 |
2. | JSG Arlewatt/Hattstedt | 26 | 20 | 4 | 2 | 91:23 | 68 | 64 |
3. | SG Wiesharde/Schafflund/Lindewitt | 26 | 15 | 5 | 6 | 80:48 | 32 | 50 |
4. | TSV Kropp | 26 | 13 | 4 | 9 | 68:58 | 10 | 43 |
5. | TSV Kronshagen | 26 | 10 | 9 | 7 | 73:37 | 36 | 39 |
6. | Preetzer TSV | 26 | 11 | 5 | 10 | 60:45 | 15 | 38 |
7. | TSV Schönberg | 26 | 9 | 5 | 12 | 55:48 | 7 | 32 |
8. | TSV Altenholz | 26 | 8 | 8 | 10 | 48:65 | -17 | 32 |
9. | SG ORO | 26 | 10 | 2 | 14 | 60:81 | -21 | 32 |
10. | Eckernförder SV | 26 | 8 | 6 | 12 | 44:64 | -20 | 30 |
11. | SG Westerdöfft | 26 | 8 | 4 | 14 | 32:53 | -21 | 28 |
12. | SpVg Eidertal-Molfsee II | 26 | 7 | 5 | 14 | 45:68 | -23 | 26 |
13. | SG Ladelund-Achtrup-Leck | 26 | 5 | 2 | 19 | 37:80 | -43 | 17 |
14. | FC Kilia Kiel | 26 | 3 | 3 | 20 | 36:84 | -48 | 12 |