C2-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2012/2013 - Kreisklasse B - |
Spielort: Neuenkirchen
Bild folgt !!! |
Spielplan C2-Jugend - Kreisklasse B:
(Stand: 06.06.13)
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 28.10. | SG Mitteldithmarschen | SG Westerdöfft II | 12.00 | 5 - 1 | Nindorf |
Samstag, 03.11. | SG Hemmingstedt/Epenwöhrden | SG Westerdöfft II | 11.00 | 2 - 4 | Hemmingstedt |
Samstag, 10.11. | Merkur Hademarschen II | SG Westerdöfft II | 13.00 | 7 - 0 | Hademarschen |
Samstag, 17.11. | SG Westerdöfft II | TSV Nordhastedt II | 11.00 | 2 - 0 | Neuenkirchen |
Samstag, 24.11. | SG Klevhang | SG Westerdöfft II | 10.30 | 5 - 1 | Dingerdonn |
Samstag, 09.03. | SG Westerdöfft II | SG Mitteldithmarschen | 11.00 | 2 - 3 | Neuenkirchen |
Samstag, 13.04. | SG Westerdöfft II | Merkur Hademarschen II | 11.00 | 2 - 2 | Neuenkirchen |
Dienstag, 23.04. | SG Westerdöfft II | SG Ostrohe/Süderholm | 18.30 | 0 - 2 | Neuenkirchen |
Dienstag, 28.05. | SG Westerdöfft II | SG Ostrohe/Süderholm | 18.30 | 0 - 3 | Wesselburen |
Donnerstag, 30.05. | SG Westerdöfft II | SG Klevhang | 18.30 | 6 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 01.06. | TSV Nordhastedt II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 4 - 0 | Nordhastedt |
Mittwoch, 05.06. | SG Westerdöfft II | SG Hemminstedt/Epenwöhrden | 18.30 | 5 - 1 | Neuenkirchen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ostrohe/Süderholm | 12 | 11 | 0 | 1 | 49:19 | 30 | 33 |
2. | SV Merkur Hademarschen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 39:16 | 23 | 23 |
3. | TSV Nordhastedt II | 12 | 5 | 1 | 6 | 30:28 | 2 | 16 |
4. | SG Klevhang | 12 | 5 | 0 | 7 | 32:36 | -4 | 15 |
5. | SG Hemmingstedt/Epenwöhrden | 12 | 5 | 0 | 7 | 28:39 | -11 | 15 |
6. | SG Westerdöfft II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:35 | -12 | 13 |
7. | SG Mitteldithmarschen | 12 | 3 | 0 | 9 | 21:49 | -28 | 9 |
Qualifikationsrunde Staffel II - C2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 18.08. | SSV Lunden | SG Westerdöfft II | 13.00 | 13 - 1 | Lunden |
Mittwoch, 29.08. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln | 18.30 | 0 - 11 | Neuenkirchen |
Samstag, 01.09. | TSV Nordhastedt II | SG Westerdöfft II | 11.30 | 3 - 2 | Nordhastedt |
Samstag, 08.09. | SG Westerdöfft II | SG Dithmarscher Geest | 11.00 | 0 - 9 | Neuenkirchen |
Sonntag, 16.09. | Merkur Hademarschen II | SG Westerdöfft II | 13.00 | 3 - 1 | Hademarschen |
Sonntag, 23.09. | TSV Nordhastedt | SG Westerdöfft II | 13.00 | 19 - 0 | Nordhastedt |
Mittwoch, 03.10. | SG Westerdöfft II | SG Ostrohe/Süderholm | 11.30 | 2 - 6 | Neuenkirchen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Lunden | 7 | 7 | 0 | 0 | 64:5 | 59 | 21 |
2. | SG Lohe/Wesseln | 7 | 5 | 1 | 1 | 39:16 | 23 | 16 |
3. | TSV Nordhastedt | 7 | 4 | 1 | 2 | 43:18 | 25 | 13 |
4. | SG Dithmarscher Geest | 7 | 4 | 0 | 3 | 38:18 | 20 | 12 |
5. | SG Ostrohe/Süderholm | 7 | 3 | 0 | 4 | 22:32 | -10 | 9 |
6. | SV Merkur Hademarschen II | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | -17 | 7 |
7. | TSV Nordhastedt II | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:46 | -42 | 4 |
8. | SG Westerdöfft II | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:64 | -58 | 0 |