D3-Jugend -9er - SG Westerdöfft - Kreisklasse B - Saison2012/2013 |
Spielort: Wöhrden
Bild Folgt !! |
Spielplan D3-Jugend - Kreisklasse B :
(Stand: 10.06.13)
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 27.10. | SG Lohe/Wesseln | SG Westerdöfft III | 11.00 | 1 - 0 | Wesseln |
Sonntag, 11.11. | SG Albersdorf/Offenbüttel | SG Westerdöfft III | 10.00 | 1 - 5 | Albersdorf-Norderstraße |
Mittwoch, 14.11. | SG Westerdöfft III | SG Klevhang | 17.30 | 0 - 0 | Wöhrden |
Sonntag, 18.11. | SG Westerdöfft III | SG Nord-Ost II | 11.00 | 3 - 0 | Wöhrden |
Samstag, 24.11. | SG Mitteldithmarschen | SG Westerdöfft III | 11.00 | 1 - 2 | Nindorf |
Freitag, 08.03. | SG Westerdöfft III | SG Lohe/Wesseln | 17.00 | 0 - 0 | Wöhrden |
Samstag, 13.04. | SG Westerdöfft III | SG Albersdorf/Offenbüttel | 15.00 | 3 - 2 | Wöhrden |
Dienstag, 23.04. | SG Klevhang | SG Westerdöfft III | 17.30 | 1 - 1 | Buchholz |
Sonntag, 28.04. | SG Westerdöfft III | SG Mitteldithmarschen | 11.00 | 1 - 1 | Wöhrden |
Freitag, 03.05. | SG Westerdöfft III | Marner TV II | 17.30 | 3 - 2 | Wöhrden |
Sonntag, 12.05. | SG Westerdöfft III | Merkur Hademarschen II | 10.30 | 1 - 1 | Wöhrden |
Freitag, 17.05. | Marner TV II | SG Westerdöfft III | 17.30 | 0 - 2 | Marne-Jahnweg |
Mittwoch, 22.05. | SG Nord-Ost II | SG Westerdöfft III | 18.00 | 0 - 5 | Nordhastedt-Claßenplatz |
Donnerstag, 30.05. | Merkur Hademarschen II | SG Westerdöfft III | 18.00 | 1 - 1 | Hademarschen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mitteldithmarschen | 14 | 9 | 1 | 4 | 42:16 | 26 | 28 |
2. | SG Westerdöfft III | 14 | 7 | 6 | 1 | 27:11 | 16 | 27 |
3. | SG Lohe/Wesseln | 14 | 8 | 3 | 3 | 32:18 | 14 | 27 |
4. | SV Merkur Hademarschen II | 14 | 7 | 2 | 5 | 43:24 | 19 | 23 |
5. | SG Albersdorf/Offenbüttel | 14 | 6 | 0 | 8 | 27:32 | -5 | 18 |
6. | Marner TV II | 14 | 4 | 3 | 7 | 23:41 | -18 | 15 |
7. | SG Klevhang | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:31 | -14 | 12 |
8. | SG Nord-Ost II | 14 | 1 | 4 | 9 | 13:51 | -38 | 7 |
D3-Jugend - Qualifikation:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.09. | SG Westerdöfft III | SG Klevhang | 11.00 | 2 - 1 | Wöhrden |
Mittwoch, 12.09. | SG Burg/Hochdonn/Brunsbüttel II | SG Westerdöfft III | 18.00 | 0 - 6 | Burg |
Sonntag, 16.09. | SG Albersdorf/Offenbüttel | SG Westerdöfft III | 10.00 | 2 - 2 | Albersdorf-Norderstraße |
Sonntag, 23.09. | SG Westerdöfft III | SG Lohe/Wesseln | 11.00 | 1 - 3 | Wöhrden |
Sonntag, 30.09. | Marner TV II | SG Westerdöfft III | 13.00 | 0 - 8 | Marne-Jahnweg |
Tabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Lohe/Wesseln | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:4 | 12 | 12 |
2. | SG Westerdöfft III | 5 | 3 | 1 | 1 | 19:6 | 13 | 10 |
3. | SG Klevhang | 5 | 1 | 2 | 2 | 11:9 | 2 | 5 |
4. | SG Albersdorf/Offenbüttel | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:13 | -4 | 5 |
5. | Marner TV II | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:13 | -7 | 4 |
6. | SG Burg/Hochdonn/Brunsbüttel II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:20 | -16 | 3 |