C-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2018/2019 - Landesliga |
Spielort: Büsum-Rosengrund
Foto Folgt !! |
Spielplan Landesliga - C1-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 26.08. | SG Westerdöfft | SG Wilstermarsch | 17.00 | 1 - 2 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 01.09. | TSV Kronshagen II | SG Westerdöfft | 13.00 | 4 - 5 | Sportzentrum Platz 5 |
Sonntag, 09.09. | Osterrönfelder TSV | SG Westerdöfft | 13.00 | 3 - 2 | Osterrönfeld |
Sonntag, 16.09. | SG Westerdöfft | FSG Ostseeküste | 12.00 | 4 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 23.09. | SG Westerdöfft | SpVg Eidertal-Molfsee | 14.00 | 2 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 30.09. | SC Weiche Flensburg 08 II | SG Westerdöfft | 15.00 | 2 - 3 | Platz am Sportheim |
Sonntag, 28.10. | SG Rot Blau Lagedeich | SG Westerdöfft | 15.00 | 5 - 1 | Rödemis |
Sonntag, 04.11. | SG Westerdöfft | Heikendorfer SV | 14.00 | 1 - 7 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 11.11. | SG Westerdöfft | SG Klausdorf/Raisdorf | 14.00 | 0 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 24.11. | SG Wilstermarsch | SG Westerdöfft | 14.15 | 3 - 1 | Wilster-Kunstrasen |
Samstag, 08.12. | SG LGV Obere Arlau | SG Westerdöfft | 14.00 | 2 - 0 | Viöl-Kunstrasen |
Sonntag, 03.03. | SG Westerdöfft | SG Haithabu | 14.00 | 6 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 24.03. | SG Westerdöfft | SC Weiche Flensburg 08 II | 14.00 | 0 - 3 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 30.03. | SG Haithabu | SG Westerdöfft | 12.00 | 1 - 3 | Fahrdorf |
Montag, 22.04. | SG Westerdöfft | SG LGV Obere Arlau | 14.00 | 3 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Sonntag, 28.04. | SG Westerdöfft | SG Rot Blau Lagedeich | 14.00 | 0 - 2 | Büsum-Rosengrund |
Mittwoch, 01.05. | SpVg Eidertal-Molfsee | SG Westerdöfft | 12.00 | 3 - 0 | Molfsee-Kunstrasenplatz |
Samstag, 04.05. | Heikendorfer SV | SG Westerdöfft | 12.00 | 5 - 0 | Heikendorf |
Samstag, 11.05. | SG Westerdöfft | TSV Kronshagen II | 14.00 | 2 - 2 | Büsum-Rosengrund |
Samstag, 18.05. | SG Klausdorf/Raisdorf | SG Westerdöfft | 13.00 | 5 - 1 | Schwentinental-Kunstrasen |
Donnerstag, 23.05. | FSG Ostseeküste | SG Westerdöfft | 18.30 | 2 - 3 | Kieholm |
Sonntag, 02.06. | SG Westerdöfft | Osterrönfelder TSV | 14.00 | 5 - 1 | Büsum-Rosengrund |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heikendorfer SV | 22 | 18 | 2 | 2 |
|
58 | 56 | |||
2 | SG Klausdorf/Raisdorf | 22 | 17 | 1 | 4 |
|
60 | 52 | |||
3 | SG Rot Blau Lagedeich | 22 | 16 | 2 | 4 |
|
35 | 50 | |||
4 | SG Wilstermarsch | 22 | 15 | 1 | 6 |
|
40 | 46 | |||
5 | SpVg Eidertal-Molfsee | 22 | 13 | 2 | 7 |
|
62 | 41 | |||
6 | SC Weiche Flensburg 08 II | 22 | 10 | 1 | 11 |
|
22 | 31 | |||
7 | TSV Kronshagen II | 22 | 9 | 3 | 10 |
|
7 | 30 | |||
8 | SG LGV Obere Arlau | 22 | 10 | 0 | 12 |
|
-20 | 30 | |||
9 | SG Westerdöfft | 22 | 9 | 1 | 12 |
|
-14 | 28 | |||
10 | SG Haithabu | 22 | 4 | 1 | 17 |
|
-60 | 13 | |||
11 | Osterrönfelder TSV | 22 | 3 | 1 | 18 |
|
-67 | 10 | |||
12 | FSG Ostseeküste * | 22 | 0 | 1 | 21 |
|
-123 | -2 |
* FSG Osteseeküste -3 Punkte wegen Nichtantritt