E2-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2018/2019 |
Spielort: Wesselburen
BILD FOLGT |
Spielplan Staffel C - E2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 09.03. | Merkur Hademarschen | SG Westerdöfft II | 13.00 | 9 - 3 | Hademarschen |
Sonntag, 24.03. | SSV Hennstedt | SG Westerdöfft II | 11.00 | 5 - 3 | Hennstedt |
Sonntag, 31.03. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln III | 11.00 | 1 - 5 | Wesselburen |
Sonntag, 28.04. | Heider SV III | SG Westerdöfft II | 11.00 | 8 - 2 | HSV Stadion |
Sonntag, 05.05. | SG Westerdöfft II | Diekhusen-Fahrstedter FC III | 11.00 | 9 - 4 | Wesselburen |
Sonntag, 12.05. | SG Lohe/Wesseln IV | SG Westerdöfft II | 11.00 | 0 - 4 | Lohe |
Sonntag, 19.05. | Ostroher SC | SG Westerdöfft II | 10.00 | 7 - 1 | Ostrohe |
Sonntag, 26.05. | SG Westerdöfft II | TSV Nordhastedt II | 11.00 | 7 - 4 | Wesselburen |
Dienstag, 05.06. | BSC Brunsbüttel II | SG Westerdöfft II | 18.00 | 10 - 2 | Brunsbüttel |
Samstag, 08.06. | SG Westerdöfft II | Diekhusen-Fahrstedter FC II | 11.00 | 2 - 5 | Wesselburen |
Samstag, 15.06. | SG Westerdöfft II | Kickers Eider SG III | 11.00 | 1 - 2 | Wesselburen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostroher SC | 11 | 11 | 0 | 0 |
|
52 | 33 | |||
2 | Heider SV III | 11 | 9 | 0 | 2 |
|
38 | 27 | |||
3 | BSC Brunsbüttel II | 11 | 8 | 0 | 3 |
|
52 | 24 | |||
4 | SG Lohe/Wesseln III | 11 | 8 | 0 | 3 |
|
25 | 24 | |||
5 | Diekhusen-Fahrstedter FC II | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
14 | 22 | |||
6 | TSV Nordhastedt II | 11 | 5 | 0 | 6 |
|
-18 | 15 | |||
7 | SSV Hennstedt | 11 | 4 | 2 | 5 |
|
3 | 14 | |||
8 | Merkur Hademarschen | 11 | 4 | 1 | 6 |
|
-9 | 13 | |||
9 | Kickers Eider SG III | 11 | 4 | 0 | 7 |
|
-29 | 12 | |||
10 | SG Westerdöfft II | 11 | 3 | 0 | 8 |
|
-24 | 9 | |||
11 | SG Lohe/Wesseln IV | 11 | 1 | 0 | 10 |
|
-43 | 3 | |||
12 | Diekhusen-Fahrstedter FC III | 11 | 0 | 0 | 11 |
|
-61 | 0 |
Spielplan Staffel D - Qualifikation - E2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.09. | Kickers Eider SG III | SG Westerdöfft II | 11.00 | 6 - 12 | Offenbüttel |
Sonntag, 23.09. | SG Lohe/Wesseln III | SG Westerdöfft II | 12.00 | 3 - 6 | Lohe |
Sonntag, 28.10. | SG Westerdöfft II | Ostroher SC | 11.00 | 0 - 9 | Wesselburen |
Sonntag, 11.11. | BSC Brunsbüttel II | SG Westerdöfft II | 10.00 | 10 - 6 | Brunsbüttel |
Sonntag, 18.11. | SG Westerdöfft II | TSV Nordhastedt II | 11.00 | 7 - 3 | Wesselburen |
Sonntag, 25.11. | SG Westerdöfft II | Diekhusen-Fahrstedter FC III | 11.00 | 7 - 3 | Wesselburen |
Tabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostroher SC | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
19 | 13 | |||
2 | BSC Brunsbüttel II | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
17 | 12 | |||
3 | SG Westerdöfft II | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
4 | 12 | |||
4 | TSV Nordhastedt II | 6 | 3 | 1 | 2 |
|
4 | 10 | |||
5 | SG Lohe/Wesseln III | 6 | 3 | 0 | 3 |
|
4 | 9 | |||
6 | Kickers Eider SG III | 6 | 2 | 0 | 4 |
|
-6 | 6 | |||
7 | Diekhusen-Fahrstedter FC III | 6 | 0 | 0 | 6 |
|
-42 | 0 |